Вели 2-0 против лидера области, но не устояли. Юность - Волхов в Кингисеппе (Фото+Видео)

Сегодня, 23 июня 2018 года, на стадионе «Форвард» в Кингисеппе прошел очередной матч чемпионата Ленинградской области по футболу среди мужских команд.

Как рассказали корреспонденту редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в очном противостоянии сошлись спортсмены местной «Юности» и ФСЦ «Волхов».

До встречи в эту субботу гости оставались последней командой, которая не знала поражений.

К сожалению для нас, кингисеппцам исправить эту ситуацию было не суждено, хотя все было в наших руках.

Лидер ФК «Юность» Владимир Луговцев уже в дебюте матча смог отличиться, а потом упрочить преимущество своей команды.

Хозяева пусть и не слишком явно, но все же были сильнее ребят из Волхова, но так продолжалось недолго.

Достаточно быстро соперники смогли сократить разрыв в счете до минимального, мы не реализовывали целую россыпь моментов, а оппоненты продолжали нагнетать.

Во втором тайме подопечные Андрея Мазуренко заметно подустали, не помогали даже замены, мы постепенно отдали инициативу волховчанам, правда, голевые моменты с нашей стороны не пропали.

Не реализовав все свои возможности, кингисеппцы пропустили мяч с углового удара на последней минуте. Обидно, досадно и очень плохо для турнирного положения, но это спорт.

Таким образом, команды «Юность» и ФСЦ «Волхов» сыграли результативно 2-2, что означает прерывание победной серии хозяев поля. Верим в команду, ждем новых викторий!

Все самое интересное и лучшие моменты игры найдете в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Андрей Калинин

Сборная Россия впервые за 32 года сразится за выход в четвертьфинал чемпионата мира по футболу (ВИДЕО) - СеверИнформ Сборная Россия впервые за 32 года сразится за выход в четвертьфинал чемпионата мира по футболу Матч 1/8 финала Россия - Испания начнется сегодня, 1 июля, в 17 -00 в Москве на стадионе Лужники .
01.07.2018
23 июня на спортивной площадке школы №7 пройдет турнир по стритболу. Он будет посвящен Дню молодежи среди мужских и женских команд.
21.06.2018
По факту пожара в Мурино следователи СКР по Ленобласти возбудили новое уголовное дело - Следственный комитет Следственными органами СК России по Ленобласти продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст.109 УК РФ.
16.11.2018 Следственный комитет
Сын угнал машину отца - СеверИнформ Сын угнал машину отца В Никольском районе наряд ДПС задержал автомобиль, угнанный нетрезвым водителем в одной из деревень Никольского района.
17.11.2018 СеверИнформ
Пьяный грузчик в Гатчине угрожал ножом продавщице магазина. Теперь он стал фигурантом уголовного дела.
16.11.2018 Гатчинская правда
ТАНЕЦ «ЭДЕЛЬВЕЙСА» - ПОЭЗИЯ ДУШИ - МО Светогорское городское поселение ТАНЕЦ «ЭДЕЛЬВЕЙСА» - ПОЭЗИЯ ДУШИ 13 ноября Лесколово Всеволожского района состоялся IV областной открытый хореографический фестиваль-конкурс «Танец – поэзия души».
17.11.2018 МО Светогорское городское поселение
  Гатчинский театр костюма «Катюша» совершил модное путешествие по России - от Архангельска до Ярославля, от А до Я. Оба исторических города связаны с именем Петра I и великими реками.
В воскресенье Гатчину ждёт IX полумарафон! - Гатчинская правда Эта новость касается не только всех любителей бега, но и автомобилистов, которым придется немного потесниться и выбрать для себя наиболее подходящий маршрут объезда в связи с временным перекрытием движения.
15.11.2018 Гатчинская правда
В ФОК «Арена» десятого ноября состоялся традиционный турнир по настольному теннису, в котором приняли участие представители предприятий и организаций Гатчины и Гатчинского района.
В пятницу, девятого ноября, в администрации Гатчинского района в торжественной обстановке состоялось награждение призеров и победителей фестивалей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»,
Фото: pixabay.com Министерство иностранных дел Эстонии дважды и  без объяснения причин отказало российскому научно-исследовательскому судну в заходе в эстонские территориальные воды.