"Юность" - "Фаворит" в Кингисеппе - игра за призы чемпионата Ленобласти (Фото+Видео)

Накануне, 8 сентября 2018 года, свой важнейший матч в рамках чемпионата Ленинградской области провел кингисеппский футбольный «Юность».

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU на наш стадион «Форвард» прибыл «Фаворит» из Выборга. Фактически спортсмены разыгрывали встречу за бронзовые медали турнира.

События в игре развивались очень стремительно, буквально за 5 минут счет в противостоянии стал уже 1:1.

Первыми отличились гости, но кингисеппцы смогли подхватить их порыв и тут же ответили голом, правда, с пенальти.

Обменявшись мячами, коллективы перешли к позиционной игре с затяжными атаками.

Игра была абсолютно равной, много моментов было и у тех, и у других ворот, но мяч предательски не хотел залетать в сетку ворот.

На перерыв футболисты отправились при ничейном промежуточном результате.

Было понятно, что во второй тайме подопечным Андрея Мазуренко будет очень трудно, ведь практически не было резерва, да и не хватало сразу несколько игроков основы.

К сожалению, как это нередко бывает, «Юность» просела после брейка, инициатива перешла к выборгским игрокам, увеличилось число опасных моментов у наших ворот.

А у хозяев пропали и пасы, и атаки. Было понятно, что держаться все 45 минут не получится, но сразу 3 мяча никто не ожидал.

Как итог, «Юность» впервые проигрывает дома в этом сезоне с разгромным счетом 1-4 в пользу «Фаворита».

Самые интересные моменты увлекательного футбольного поединка смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU.

Верим в команду и желаем победы в оставшихся матчах!